29 ноября 2020
80

Иван Кириллов и Лилия Васильева выиграли гонки классическим стилем на Кубке Хакасии

Сегодня, 29 ноября, в Вершине Тёи на Кубке Хакасии 2020, I этапе Континетального Кубка Восточной Европы прошли гонки классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. В женской гонке победу одержала Лилия Васильева, на 12 секунд обошедшая Анастасия Фалееву и на 24 — Алию Иксанову, занявших второе и третье места. У мужчин первенствовал Иван Кириллов, 10 секунд уступил ему Станислав Волженцев, ставший вторым, и 22 Артём Николаев, показавший третий результат.

Женщины. 10 км, классический стиль:

1 137 201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия 1994 МСМК Удмуртская Республика 28:13.4 — 42.17
2 118 203799 ФАЛЕЕВА Анастасия 2000 МС Санкт-Петербург 28:25.7 +12.3 47.98
3 129 200091 ИКСАНОВА Алия 1984 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 28:37.7 +24.3 53.65
4 135 201472 КАЛИНИНА Виктория 1993 МС Республика Коми 28:45.9 +32.5 57.52
5 115 203506 КУСКОВА Кристина 2000 МС Московская область 28:46.9 +33.5 58.00
6 103 200706 ГУЩИНА Мария 1989 МСМК Ханты-Мансийский АО — Югра 28:55.6 +42.2 62.11
7 123 200970 ЦАРЕВА Ольга 1990 МС Республика Коми 28:56.3 +42.9 62.44
8 134 203147 ДУБОТОЛКИНА Нина 1998 МС Москва 29:03.4 +50.0 65.79
9 116 203564 ГРУХВИНА Анна 1999 МС Тюменская область 29:07.0 +53.6 67.49
10 130 201296 ГАЯНОВА Эльмира 1992 МС Республика Татарстан (Татарстан) 29:14.6 +01:01.2 71.08
11 69 200273 РЯСИНА Лариса 1987 МС Республика Татарстан (Татарстан) 29:17.6 +01:04.2 72.50
12 133 202393 КАЛУГЕР Габриелла 1995 МС Московская область 29:18.4 +01:05.0 72.88
13 120 202489 ДУРКИНА Лидия 1997 МСМК Санкт-Петербург 29:18.6 +01:05.2 72.97
14 136 200328 ЧЕРНОУСОВА Марина 1983 МСМК Сахалинская область 29:19.2 +01:05.8 73.26
15 109 203812 СТЕПАНОВА Вероника 2001 МС Камчатский край 29:25.1 +01:11.7 76.04

Мужчины. 15 км, классический стиль:

1 216 104534 КИРИЛЛОВ Иван 1996 МСМК Сахалинская область 36:12.2 — 20.00
2 215 100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав 1985 МСМК Республика Коми — Сахалинская область 36:22.7 +10.5 23.87
3 217 100702 НИКОЛАЕВ Артем 1991 МС Республика Татарстан (Татарстан) 36:34.2 +22.0 28.10
4 197 106634 КУЗНЕЦОВ Андрей 1998 МС Красноярский край — Пермский край 36:38.5 +26.3 29.69
5 199 101834 ЛАРЬКОВ Андрей 1989 ЗМС Республика Татарстан (Татарстан) 36:42.2 +30.0 31.05
6 198 105181 БЫКОВ Антон 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) 36:58.6 +46.4 37.09
7 213 100067 ФЕЛЛЕР Андрей 1988 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) 37:10.4 +58.2 41.43
8 203 100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр 1986 ЗМС Кемеровская область — Кузбасс — Сахалинская область 37:12.7 +01:00.5 42.28
9 161 107752 ЖУЛЬ Виктор 2001 КМС Красноярский край 37:15.3 +01:03.1 43.24
10 186 102649 САННИКОВ Илья 1992 МС Тюменская область 37:15.7 +01:03.5 43.39
11 191 103440 ГРЕБЕНЬКО Александр 1994 МС Мурманская область 37:23.7 +01:11.5 46.33
12 208 102253 СОСНИН Михаил 1990 МС Хабаровский край — Республика Саха (Якутия) 37:25.8 +01:13.6 47.11
13 180 103489 КРАСНОВ Андрей 1994 МСМК Санкт-Петербург — Сахалинская область 37:26.3 +01:14.1 47.29
14 185 103601 СОБАКАРЕВ Андрей 1996 МС Новосибирская область 37:31.0 +01:18.8 49.02
15 211 101173 ПАРФЕНОВ Андрей 1987 МСМК Тюменская область 37:32.3 +01:20.1 49.50

Полные протоколы
Источник

Новости Спорта

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Личный кабинет
Вам будет доступна история публикаций, управление статьями.
Ваш логин
Ваш пароль
Вопросы и предложения