4 ноября 2020
35

В Тюмени в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 11 — 13 сентября прошли всероссийские соревнования лыжников-гонщиков сборной России. В пятницу, 11 сентября, определились победители соревнований в спринте свободным стилем. В субботу, 12 сентября, были разыграны награды в индивидуальных гонках классическим стилем, а в воскресенье, 13 сентября — в пасьюте (кросс), стартовые протоколы в котором формировались по итогам предыдущих двух дней соревнований. Ниже представлены результаты прошедших соревнований.

 

11.09.2020. Женщины, спринт, свободный стиль

Раунд М Спортсмен(-ка) Регион Рез-т
Финал 1 Ступак Юлия Республика Коми
2 Мацокина Христина Республика Татарстан
3 Сорина Татьяна Тюменская область
4 Грухвина Анна Тюменская область
5 Жамбалова Алиса Республика Бурятия
6 Дуботолкина Нина Москва
Полуфинал 7 Смирнова Екатерина Тюменская — Марий Эл
8 Баранова Алена Томская область
9 Фалеева Анастасия Санкт-Петербург
10 Кускова Кристина Московская область
11 Плотникова Светлана Тюменская область
12 Кучерук Ольга Тюменская область
Четвертьфинал 13 Бекишева Елизавета Тюменская область
14 Милузова Полина Томская область
15 Якунина Майя Калужская область
16 Костюнина Татьяна Тюменская область
17 Буравлева Полина Тюменская область
18 Баракина Наталья Тюменская область
19 Голубицкая Александра Челябинская область
20 Жолудева Ольга Республика Карелия
21 Гарафутдинова Элина Тюменская область
22 Куликова Анастасия Тюменская область
23 Пуга Елизавета Томская область
24 Меньшова Жанна Кемеровская — Новосибирская
25 Ощепкова Екатерина Тюменская область
26 Лупатова Елизавета Тюменская область
27 Кораблина Анжелика Тюменская область
28 Шабалдина Кристина Тюменская область
29 Хоботова Анна Тюменская область
30 Пелевина Снежана Тюменская область
Квалификация 31 Карькова Ольга Тюменская область
32 Шевелева Дана Тюменская область

 

11.09.2020. Мужчины, спринт, свободный стиль

Раунд М Спортсмен(-ка) Регион Рез-т
Финал 1 Филимонов Денис Республика Татарстан
2 Ардашев Сергей Республика Татарстан
3 Ларьков Андрей Республика Татарстан
4 Семиков Илья Республика Коми
5 Кириллов Иван Сахалинская область
6 Устюгов Сергей ХМАО — Югра
Полуфинал 7 Парфенов Андрей Тюменская область
8 Кузнецов Андрей Красноярский — Пермский
9 Мальцев Артем Нижегородская — Мордовия
10 Горбунов Иван Красноярский край
11 Рудаков Александр Челябинская область
12 Порошкин Илья Республика Коми
Четвертьфинал 13 Белов Евгений Тюменская область
14 Сысолятин Максим Свердловская область
15 Жуль Дмитрий Красноярский край
16 Тимашов Антон Республика Татарстан
17 Сизиков Александр Тюменская область
18 Якимушкин Иван Тюменская область
19 Морилов Николай Тюменская область
20 Малышев Артем Тюменская область
21 Николаев Артем Республика Татарстан
22 Вечканов Владислав Челябинская область
23 Буренков Александр Тюменская область
24 Халили Саид Каримулла Москва
25 Санников Илья Тюменская область
26 Очетов Данил Тюменская область
27 Егошин Ярослав Тюменская область
28 Горчаков Артем Тюменская область
29 Печенов Кирилл Тюменская область
30 Кузнецов Андрей Ярославская — Сахалинская
Квалификация 31 Киливнюк Кирилл Красноярский край
32 Дементьев Евгений ХМАО — Югра
33 Седюков Ярослав Томская область
34 Юрьев Матвей Москва
35 Бессмертных Александр Кемеровская — Сахалинская
36 Баданин Владимир Тюменская область
37 Шуплецов Федор Тюменская область
38 Башкеев Никита Томская область
39 Сорокин Даниил Тюменская область
40 Высоцкий Вячеслав Томская область
41 Лопатин Максим Тюменская область
42 Рожин Савелий Тюменская область
43 Окунев Даниил Тюменская область
44 Зимин Даниил Челябинская область
45 Терехин Никита Тюменская область
46 Брагин Егор Тюменская область
47 Кугаевский Дмитрий Тюменская область
48 Молчанов Александр Томская область
49 Красильников Матвей Тюменская область
50 Абрамов Никита Тюменская область
51 Полушин Евгений Тюменская область
52 Ахметшин Ленур Тюменская область
53 Толчин Матвей Тюменская область

 

12.09.2020. Женщины, 15 км, классический стиль

М Спортсмен(-ка) Регион Результат
1 Сорина Татьяна Тюменская область 0:36:58.0
2 Жамбалова Алиса Республика Бурятия 0:37:01.2
3 Ступак Юлия Республика Коми 0:37:28.3
4 Мацокина Христина Республика Татарстан 0:37:53.1
5 Фалеева Анастасия Санкт-Петербург 0:38:01.4
6 Смирнова Екатерина Тюменская — Марий Эл 0:38:28.6
7 Грухвина Анна Тюменская область 0:38:31.4
8 Кускова Кристина Московская область 0:38:52.7
9 Дуботолкина Нина Москва 0:38:59.3
10 Меньшова Жанна Кемеровская — Новосибирская 0:39:15.2
11 Жолудева Ольга Республика Карелия 0:39:23.7
12 Кучерук Ольга Тюменская область 0:39:28.6
13 Якунина Майя Калужская область 0:39:33.8
14 Бекишева Елизавета Тюменская область 0:39:46.1
15 Баракина Наталья Тюменская область 0:40:09.6
16 Гарафутдинова Элина Тюменская область 0:40:13.9
17 Плотникова Светлана Тюменская область 0:40:41.3
18 Буравлева Полина Тюменская область 0:40:51.9
19 Баранова Алена Томская область 0:40:56.3
20 Костюнина Татьяна Тюменская область 0:40:57.9
21 Милузова Полина Томская область 0:41:06.4
22 Куликова Анастасия Тюменская область 0:41:38.7
23 Ощепкова Екатерина Тюменская область 0:42:58.0
24 Лупатова Елизавета Тюменская область 0:43:17.4
25 Пелевина Снежана Тюменская область 0:43:22.8
26 Голубицкая Александра Челябинская область 0:43:42.9
27 Кораблина Анжелика Тюменская область 0:44:52.3
dns Пуга Елизавета Томская область DNS

 

12.09.2020. Мужчины, 20 км, классический стиль

М Спортсмен(-ка) Регион Результат
1 Белов Евгений Тюменская область 0:44:38.1
2 Семиков Илья Республика Коми 0:45:08.2
3 Кириллов Иван Сахалинская область 0:45:19.5
4 Мальцев Артем Нижегородская — Мордовия 0:45:51.2
5 Порошкин Илья Республика Коми 0:46:02.2
6 Парфенов Андрей Тюменская область 0:46:10.6
7 Якимушкин Иван Тюменская область 0:46:10.7
8 Кузнецов Андрей Красноярский — Пермский 0:46:15.6
9 Ларьков Андрей Республика Татарстан 0:46:15.7
10 Бессмертных Александр Кемеровская — Сахалинская 0:46:20.9
11 Николаев Артем Республика Татарстан 0:46:51.0
12 Филимонов Денис Республика Татарстан 0:46:54.4
13 Киливнюк Кирилл Красноярский край 0:47:13.4
14 Морилов Николай Тюменская область 0:47:28.3
15 Санников Илья Тюменская область 0:47:40.7
16 Ардашев Сергей Республика Татарстан 0:47:48.9
17 Жуль Дмитрий Красноярский край 0:48:02.1
18 Тимашов Антон Республика Татарстан 0:48:03.2
19 Горбунов Иван Красноярский край 0:48:11.0
20 Дементьев Евгений ХМАО — Югра 0:48:30.7
21 Кузнецов Андрей Ярославская — Сахалинская 0:48:39.8
22 Егошин Ярослав Тюменская область 0:48:44.6
23 Печенов Кирилл Тюменская область 0:49:00.3
24 Сысолятин Максим Свердловская область 0:49:02.2
25 Очетов Данил Тюменская область 0:49:20.5
26 Горчаков Артем Тюменская область 0:49:24.4
27 Рудаков Александр Челябинская область 0:49:32.0
28 Малышев Артем Тюменская область 0:49:42.3
29 Седюков Ярослав Томская область 0:49:57.4
30 Зимин Даниил Челябинская область 0:50:16.9
31 Сизиков Александр Тюменская область 0:50:20.0
32 Ахметшин Ленур Тюменская область 0:50:20.1
33 Буренков Александр Тюменская область 0:50:49.0
34 Сорокин Даниил Тюменская область 0:50:53.3
35 Башкеев Никита Томская область 0:50:54.4
36 Юрьев Матвей Москва 0:51:02.3
37 Баданин Владимир Тюменская область 0:51:23.0
38 Окунев Даниил Тюменская область 0:51:38.2
39 Кугаевский Дмитрий Тюменская область 0:51:51.1
40 Красильников Матвей Тюменская область 0:51:57.2
41 Брагин Егор Тюменская область 0:52:09.0
42 Шуплецов Федор Тюменская область 0:52:14.4
43 Высоцкий Вячеслав Томская область 0:52:34.4
44 Хохлов Дмитрий Владимирская область 0:52:39.0
45 Лопатин Максим Тюменская область 0:52:39.9
46 Терехин Никита Тюменская область 0:52:46.1
47 Полушин Евгений Тюменская область 0:54:37.5
48 Абрамов Никита Тюменская область 0:56:10.8

 

13.09.2020. Женщины, кросс 4 км, преследование

М Спортсмен(-ка) Регион Результат
1 Сорина Татьяна Тюменская область 0:19:09.4 (ЧВ-0:19:09.4[4])
2 Мацокина Христина Республика Татарстан 0:20:06.2 (ЧВ-0:19:12.2[5])
3 Грухвина Анна Тюменская область 0:20:22.5 (ЧВ-0:18:36.5[2])
4 Смирнова Екатерина Тюменская — Марий Эл 0:20:29.3 (ЧВ-0:18:37.3[3])
5 Фалеева Анастасия Санкт-Петербург 0:21:45.6 (ЧВ-0:20:14.6[12])
6 Жолудева Ольга Республика Карелия 0:21:48.0 (ЧВ-0:18:11.0[1])
7 Кускова Кристина Московская область 0:22:06.5 (ЧВ-0:19:37.5[7])
8 Меньшова Жанна Кемеровская — Новосибирская 0:22:50.0 (ЧВ-0:19:16.0[6])
9 Бекишева Елизавета Тюменская область 0:23:25.8 (ЧВ-0:19:49.8[9])
10 Гарафутдинова Элина Тюменская область 0:24:18.0 (ЧВ-0:19:55.0[10])
11 Буравлева Полина Тюменская область 0:24:37.7 (ЧВ-0:19:40.7[8])
12 Плотникова Светлана Тюменская область 0:24:56.4 (ЧВ-0:20:50.4[15])
13 Милузова Полина Томская область 0:25:49.6 (ЧВ-0:20:45.6[13])
14 Костюнина Татьяна Тюменская область 0:25:50.2 (ЧВ-0:20:49.2[14])
15 Куликова Анастасия Тюменская область 0:26:01.3 (ЧВ-0:20:11.3[11])
16 Баракина Наталья Тюменская область 0:26:09.7 (ЧВ-0:21:52.7[17])
17 Лупатова Елизавета Тюменская область 0:29:16.2 (ЧВ-0:21:32.2[16])
18 Ощепкова Екатерина Тюменская область 0:30:18.8 (ЧВ-0:23:00.8[19])
19 Пелевина Снежана Тюменская область 0:30:19.0 (ЧВ-0:22:19.0[18])
dns Кучерук Ольга Тюменская область DNS
dns Баранова Алена Томская область DNS
dns Кораблина Анжелика Тюменская область DNS

 

13.09.2020. Мужчины, кросс 8 км, преследование

М Спортсмен(-ка) Регион Результат
1 Семиков Илья Республика Коми 0:23:49.5 (ЧВ-0:23:49.5[1])
2 Белов Евгений Тюменская область 0:23:50.1 (ЧВ-0:23:50.1[2])
3 Порошкин Илья Республика Коми 0:25:35.3 (ЧВ-0:24:15.3[3])
4 Ларьков Андрей Республика Татарстан 0:25:58.0 (ЧВ-0:24:53.0[5])
5 Якимушкин Иван Тюменская область 0:26:00.6 (ЧВ-0:24:15.6[4])
6 Кузнецов Андрей Красноярский — Пермский 0:26:59.3 (ЧВ-0:25:40.3[10])
7 Филимонов Денис Республика Татарстан 0:27:45.7 (ЧВ-0:26:06.7[17])
8 Ардашев Сергей Республика Татарстан 0:28:03.3 (ЧВ-0:25:30.3[8])
9 Николаев Артем Республика Татарстан 0:28:27.0 (ЧВ-0:26:02.0[16])
10 Киливнюк Кирилл Красноярский край 0:28:59.1 (ЧВ-0:25:53.1[14])
11 Тимашов Антон Республика Татарстан 0:29:11.7 (ЧВ-0:25:36.7[9])
12 Жуль Дмитрий Красноярский край 0:29:21.6 (ЧВ-0:25:49.6[12])
13 Морилов Николай Тюменская область 0:29:27.6 (ЧВ-0:26:22.6[18])
14 Кузнецов Андрей Ярославская — Сахалинская 0:29:51.6 (ЧВ-0:25:20.6[6])
15 Дементьев Евгений ХМАО — Югра 0:30:11.5 (ЧВ-0:25:47.5[11])
16 Санников Илья Тюменская область 0:30:47.7 (ЧВ-0:27:22.7[24])
17 Малышев Артем Тюменская область 0:30:48.3 (ЧВ-0:25:27.3[7])
18 Печенов Кирилл Тюменская область 0:31:29.1 (ЧВ-0:26:39.1[21])
19 Очетов Данил Тюменская область 0:31:48.9 (ЧВ-0:26:42.9[22])
20 Седюков Ярослав Томская область 0:31:50.9 (ЧВ-0:25:58.9[15])
21 Сысолятин Максим Свердловская область 0:32:48.2 (ЧВ-0:28:17.2[29])
22 Баданин Владимир Тюменская область 0:33:09.9 (ЧВ-0:25:50.9[13])
23 Сорокин Даниил Тюменская область 0:33:19.7 (ЧВ-0:26:29.7[20])
24 Сизиков Александр Тюменская область 0:34:03.9 (ЧВ-0:28:11.9[28])
25 Красильников Матвей Тюменская область 0:34:34.2 (ЧВ-0:26:29.2[19])
26 Окунев Даниил Тюменская область 0:35:34.9 (ЧВ-0:27:56.9[27])
27 Брагин Егор Тюменская область 0:35:45.4 (ЧВ-0:27:31.4[25])
28 Лопатин Максим Тюменская область 0:35:47.3 (ЧВ-0:27:08.3[23])
29 Шуплецов Федор Тюменская область 0:36:32.6 (ЧВ-0:28:21.6[30])
30 Терехин Никита Тюменская область 0:36:41.2 (ЧВ-0:27:51.2[26])
31 Буренков Александр Тюменская область 0:37:01.8 (ЧВ-0:30:33.8[32])
32 Полушин Евгений Тюменская область 0:40:05.9 (ЧВ-0:29:07.9[31])
dns Горбунов Иван Красноярский край DNS
dns Егошин Ярослав Тюменская область DNS
dns Горчаков Артем Тюменская область DNS
dns Зимин Даниил Челябинская область DNS
dns Ахметшин Ленур Тюменская область DNS
dns Юрьев Матвей Москва DNS
dns Кугаевский Дмитрий Тюменская область DNS
dns Высоцкий Вячеслав Томская область DNS
dns Абрамов Никита Тюменская область DNS

 

Источник

Новости Спорта

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Личный кабинет
Вам будет доступна история публикаций, управление статьями.
Ваш логин
Ваш пароль
Вопросы и предложения