4 ноября 2020
54

В Токсово (Ленинградская область) с 9-го по 14-ое августа проходит чемпионат России 2020 по лыжероллерам.

В понедельник, 10 августа, в рамках программы турнира прошли гонки преследования свободным стилем. В женском пасьюте на 10 км лучшей стала Анастасия Рыгалина. У мужчин в гонке на 15 км победу одержал Андрей Краснов. Результаты ниже.

Напомним, что накануне в воскресенье в индивидуальных гонках на 10/15 км классическим стилем первенствовали Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин.

 

10.08.2020. Чемпионат России 2020 по лыжероллерам
Женщины, пасьют 10 км, свободный стиль

М Спортсмен(-ка) Регион Рез-т Чист. время
1 Рыгалина Анастасия Москва — С.Петербург 0:21:18.6 0:20:37.6 (1)
2 Былинко Арина Рязанская область 0:21:19.4 0:20:56.4 (2)
3 Летучева Ольга Санкт-Петербург 0:22:08.4 0:21:15.4 (4)
4 Конохова Ксения Новгородская область 0:22:18.2 0:21:22.2 (8)
5 Потапова Ольга С.Петербург — Новгородская 0:22:19.3 0:21:18.3 (5)
6 Большакова Полина Новгородская область 0:22:32.0 0:21:21.0 (7)
7 Лукашова Виктория Московская область 0:22:37.6 0:21:56.6 (13)
8 Белозерова Екатерина Новгородская область 0:22:38.2 0:21:28.2 (9)
9 Шуткина Анастасия С.Петербург — Тверская 0:22:40.7 0:21:28.7 (10)
10 Абрамова Ксения С.Петербург — Карелия 0:22:48.5 0:21:47.5 (11)
11 Калинина Арина Санкт-Петербург 0:23:15.8 0:20:59.8 (3)
12 Кузнецова Екатерина Белгородская — Курская 0:23:21.1 0:21:19.1 (6)
13 Есипова Наталья Воронежская область 0:23:29.4 0:21:55.4 (12)
14 Солодова Татьяна С.Петербург — Рязанская 0:23:38.8 0:22:02.8 (14)
15 Гунтарева Анастасия Тверская область 0:23:56.0 0:22:50.0 (20)
16 Сторожилова Дарья С.Петербург — Калужская 0:24:04.7 0:22:54.7 (21)
17 Ломтева Анастасия Москва 0:24:24.3 0:22:25.3 (19)
18 Шаталова Оксана Белгородская область 0:24:32.5 0:22:21.5 (17)
19 Урбо Юлия Санкт-Петербург 0:24:44.4 0:22:57.4 (22)
20 Булычева Екатерина С.Петербург — Кировская 0:24:47.9 0:22:14.9 (16)
21 Дорощук Любовь Белгородская область 0:24:48.1 0:22:12.1 (15)
22 Жменя Анастасия Белгородская область 0:24:48.4 0:22:22.4 (18)
23 Дмитриева Лидия Санкт-Петербург 0:25:25.1 0:23:23.1 (28)
24 Мещерякова Елизавета Воронежская область 0:26:11.1 0:23:11.1 (26)
25 Константинова Екатерина Санкт-Петербург 0:26:12.1 0:23:20.1 (27)
26 Смирнова Ангелина Санкт-Петербург 0:26:24.0 0:23:29.0 (30)
27 Сабанова Эвелина Санкт-Петербург 0:26:44.8 0:22:59.8 (23)
28 Закурдаева Валерия Воронежская область 0:27:31.2 0:23:02.2 (24)
29 Докучаева Анастасия Воронежская область 0:27:55.2 0:23:23.2 (29)
30 Чайка Екатерина Санкт-Петербург 0:28:21.7 0:23:03.7 (25)
31 Рыжих Виктория Воронежская область 0:28:25.1 0:24:30.1 (31)
32 Цыганова Яна Воронежская область 0:29:36.9 0:25:00.9 (32)
33 Зиберт Ольга Санкт-Петербург 0:30:48.1 0:25:25.1 (33)
dns Фалеева Анастасия Санкт-Петербург DNS
dns Баранова Алена Томская область DNS
dns Северина Ирина С.Петербург — Тверская DNS
dns Лукьянова Елена Ямало-Ненецкий АО DNS
dns Яковлева Вероника Ленинградская область DNS

 

10.08.2020. Чемпионат России 2020 по лыжероллерам
Мужчины, пасьют 15 км, свободный стиль

М Спортсмен(-ка) Регион Рез-т Чист. время
1 Краснов Андрей Санкт-Петербург 0:28:34.7 0:28:26.7 (1)
2 Вылегжанин Максим Удмуртская Республика 0:28:35.4 0:28:35.4 (5)
3 Анисимов Иван С.Петербург — Коми 0:29:11.8 0:28:49.8 (10)
4 Сингопин Никита С.Петербург — Ненецкий 0:29:11.9 0:28:51.9 (12)
5 Андреев Павел Воронежская область 0:29:12.2 0:28:34.2 (4)
6 Гребенько Александр Мурманская область 0:29:13.0 0:28:37.0 (6)
7 Шемякин Алексей Архангельская область 0:29:13.2 0:28:43.2 (8)
8 Вдовин Александр Санкт-Петербург 0:29:56.1 0:29:04.1 (18)
9 Солодов Иван Санкт-Петербург 0:29:56.5 0:28:57.5 (14)
10 Кудрявцев Евгений Новгородская — С.Петербург 0:29:56.6 0:28:42.6 (7)
11 Можаровский Дмитрий С.Петербург — Томская 0:29:56.7 0:29:03.7 (17)
12 Басков Владимир С.Петербург — Ненецкий 0:30:09.6 0:28:46.6 (9)
13 Безгин Илья Москва 0:30:27.7 0:28:50.7 (11)
14 Васильев Дмитрий Санкт-Петербург 0:30:32.6 0:28:27.6 (2)
15 Кутырев Владислав Самарская область 0:30:32.8 0:28:29.8 (3)
16 Мартынов Алексей Воронежская область 0:30:33.1 0:28:56.1 (13)
17 Резяпкин Артем Самарская область 0:30:33.2 0:28:59.2 (16)
18 Колпачев Артем Воронежская — Москва 0:30:33.5 0:28:58.5 (15)
19 Рогачев Андрей Санкт-Петербург 0:30:38.8 0:29:39.9 (22)
20 Женихов Виталий С.Петербург — Кировская 0:30:38.9 0:29:54.9 (29)
21 Дрозд Дмитрий Санкт-Петербург 0:31:34.2 0:29:55.2 (31)
22 Каракосов Дмитрий Санкт-Петербург 0:31:35.8 0:29:46.8 (26)
23 Антипов Дмитрий Санкт-Петербург 0:31:38.4 0:29:31.4 (19)
24 Манжула Александр Санкт-Петербург 0:31:46.5 0:30:11.5 (36)
25 Егоров Никита Санкт-Петербург 0:31:57.0 0:30:22.0 (38)
26 Малыхин Андрей Белгородская область 0:32:07.6 0:29:43.6 (25)
27 Попов Виталий Санкт-Петербург 0:32:17.8 0:30:33.8 (39)
28 Лавров Иван Калужская область 0:32:20.7 0:29:35.7 (20)
28 Глушков Игорь Воронежская область 0:32:20.7 0:29:41.7 (23)
30 Чуев Александр Белгородская область 0:32:20.8 0:30:09.8 (35)
31 Мальцев Артем Белгородская область 0:32:21.0 0:29:36.0 (21)
32 Сова Александр Новгородская область 0:32:39.4 0:30:00.4 (34)
33 Забалуев Сергей Санкт-Петербург 0:32:41.6 0:31:13.6 (42)
34 Волгин Александр Санкт-Петербург 0:32:53.7 0:29:41.7 (23)
35 Зверев Данил Ленинградская область 0:32:57.5 0:30:11.5 (36)
36 Угольников Даниил Московская область 0:33:10.6 0:31:58.6 (44)
37 Арлаков Илья Кировская область 0:33:11.7 0:29:47.7 (27)
38 Кузин Илья Пензенская область 0:33:19.8 0:29:55.8 (32)
39 Антипов Артур Новгородская область 0:33:25.1 0:29:55.1 (30)
40 Юрьев Антон Воронежская область 0:33:58.1 0:30:38.1 (40)
41 Ильин Александр Белгородская область 0:34:35.5 0:29:54.5 (28)
42 Дегтярев Сергей Саратовская область 0:35:01.9 0:31:27.9 (43)
43 Никельс Дмитрий Воронежская область 0:36:00.5 0:31:12.5 (41)
44 Сапрыкин Алексей Воронежская область 0:36:01.9 0:32:48.9 (45)
45 Шеин Олег Воронежская область 0:38:22.8 0:32:55.8 (46)
46 Болдарев Дмитрий Белгородская область 0:39:04.7 0:34:03.7 (47)
47 Щеглов Илья Республика Мордовия 0:39:50.9 0:29:56.9 (33)
dnf Лукин Евгений Воронежская область DNF
dnf Евсин Михаил Санкт-Петербург DNF
dns Двоскин Алексей Санкт-Петербург DNS

 

Следующие гонки в рамках чемпионата России 2020 по лыжероллерам пройдут в среду, 12 августа. Лыжницы и лыжники разыграют медали в спринтах.

Источник

Новости Спорта

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Личный кабинет
Вам будет доступна история публикаций, управление статьями.
Ваш логин
Ваш пароль
Вопросы и предложения