4 ноября 2020
70

В среду, 15 апреля, в режиме конференц-связи прошло заседание Президиума Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), на котором был утвержден список спортсменов – кандидатов в сборную команду России по лыжным гонкам на сезон 2020/2021. Как и в предыдущем сезоне, в составе национальной сборной будут действовать четыре группы — под руководством Маркуса Крамера, Олега Перевозчикова, Юрия Бородавко и Егора Сорина.

 

Состав сборной России по лыжным гонкам
для централизованной подготовки на сезон 2020/2021

 

Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б. (8 человек)

1. Ардашев Сергей (Республика Татарстан) 1998 г.р.

2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) 1986 г.р.

3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) 1998 г.р.

4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) 1989 г.р.

5. Мельниченко Андрей (Красноярский край) 1992 г.р.

6. Семиков Илья (Республика Коми) 1993 г.р.

7. Тимашов Антон (Республика Татарстан) 1996 г.р.

8. Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

 

Тренер Крамер М., Турышев С.А. (9 человек)

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.

2. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) 1996 г.р.

3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.

4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.

5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.

 

1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1994 г.р.

2. Кулешова (Седова) Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.

3. Ступак (Белорукова) Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.

4. Якунина Майя (Калужская область) 1998 г.р.

 

Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В. (10 человек)

1. Большунов Александр (Архангельская область) 1996 г.р.

2. Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.

3. Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.

4. Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) 1999 г.р.

5. Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.

 

1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.

2. Жеребятьева Анна (Архангельская область) 1997 г.р.

3. Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.

4. Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.

5. Непряева Наталья (Архангельская область) 1995 г.р.

 

Тренер Сорин Е.В., Нутрихин А.В. (12 человек)

1. Горбунов Иван (Красноярский край) 1999 г.р.

2. Жуль Дмитрий (Красноярский край) 2000 г.р.

3. Кузнецов Андрей (Ярославская область) 2000 г.р.

4. Порошкин Илья (Республика Коми) 1995 г.р.

5. Филимонов Денис (Республика Татарстан) 1999 г.р.

 

1. Грухвина Анна (Тюменская область) 1999 г.р.

2. Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.

3. Кускова Кристина (Московская область) 2000 г.р.

4. Мацокина Христина (Республика Татарстан) 1998 г.р.

5. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) 1996 г.р.

6. Сорина (Алешина) Татьяна (Тюменская область) 1994 г.р.

7. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) 2000 г.р.

 

ВСЕГО: 39 человек

 

Источник

Новости Спорта

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Личный кабинет
Вам будет доступна история публикаций, управление статьями.
Ваш логин
Ваш пароль
Вопросы и предложения