4 ноября 2020
37

В пятницу, 14 августа, в Токсово (Ленинградская область) завершился чемпионат России 2020 по лыжероллерам. Программу турнира закрывали масс-старты классическим стилем.

В соревнованиях у женщин на дистанции 15 км победу одержала Виктория Лукашова. У мужчин на дистанции 30 км первым финишную черту пересёк Дмитрий Каракосов. Ниже представлены результаты масс-стартов.

 

14.08.2020. Чемпионат России 2020 по лыжероллерам
Женщины, масс-старт 15 км, классический стиль

М Спортсмен(-ка) Регион Рез-т
1 Лукашова Виктория Московская область 0:36:07.6
2 Конохова Ксения Новгородская область 0:36:09.3
3 Сторожилова Дарья С.Петербург — Калужская 0:36:11.3
4 Булычева Екатерина С.Петербург — Кировская 0:36:11.5
5 Гунтарева Анастасия Тверская область 0:36:12.3
6 Рыгалина Анастасия Москва — Санкт-Петербург 0:36:13.9
7 Шуткина Анастасия С.Петербург — Тверская 0:36:14.4
8 Есипова Наталья Воронежская область 0:36:15.0
9 Большакова Полина Новгородская область 0:36:16.1
10 Летучева Ольга Санкт-Петербург 0:36:18.1
11 Белозерова Екатерина Новгородская область 0:36:20.0
12 Былинко Арина Рязанская область 0:36:24.3
13 Урбо Юлия Санкт-Петербург 0:36:45.9
14 Кузнецова Екатерина Белгородская — Курская 0:37:40.8
15 Жменя Анастасия Белгородская область 0:38:04.9
16 Чайка Екатерина Санкт-Петербург 0:38:06.8
17 Шаталова Оксана Белгородская область 0:38:53.7
18 Ломтева Анастасия Москва 0:39:12.6
19 Дмитриева Лидия Санкт-Петербург 0:39:32.2
20 Калинина Арина Санкт-Петербург 0:40:23.8
21 Мещерякова Елизавета Воронежская область 0:40:31.5
22 Цыганова Яна Воронежская область 0:40:33.8
23 Докучаева Анастасия Воронежская область 0:40:52.9
24 Исайченкова Ксения Москва 0:42:00.5
25 Рыжих Виктория Воронежская область 0:42:39.4
26 Смирнова Ангелина Санкт-Петербург 0:43:42.8
27 Агафонова Ангелина Москва 0:43:46.1
28 Яковлева Вероника Ленинградская область 0:44:21.6
dnf Потапова Ольга С.Петербург — Новгородская DNF
dnf Закурдаева Валерия Воронежская область DNF
dnf Зиберт Ольга Санкт-Петербург DNF
dns Абрамова Ксения С.Петербург — Карелия DNS
dns Северина Ирина С.Петербург — Тверская DNS
dns Солодова Татьяна С.Петербург — Рязанская DNS
dns Усеева Елена С.Петербург — Карелия DNS
dns Дорощук Любовь Белгородская область DNS
dns Никельс Виктория Воронежская область DNS
dns Марченкова Евгения Московская область DNS

 

14.08.2020. Чемпионат России 2020 по лыжероллерам
Мужчины, масс-старт 30 км, классический стиль

М Спортсмен(-ка) Регион Рез-т
1 Каракосов Дмитрий Санкт-Петербург 1:04:11.8
2 Вылегжанин Максим Удмуртская Республика 1:04:12.5
3 Дрозд Дмитрий Санкт-Петербург 1:04:14.3
4 Солодов Иван Санкт-Петербург 1:04:16.3
5 Лукин Евгений Воронежская область 1:04:17.4
6 Колпачев Артем Воронежская — Москва 1:04:17.7
7 Кудрявцев Евгений Новгородская — С.Петербург 1:04:17.8
8 Анисимов Иван С.Петербург — Республика Коми 1:04:18.4
9 Попов Виталий Санкт-Петербург 1:04:18.5
10 Рогачев Андрей Санкт-Петербург 1:04:18.6
11 Охапкин Иван Санкт-Петербург 1:04:18.7
12 Мартынов Алексей Воронежская область 1:04:18.9
13 Андреев Павел Воронежская область 1:04:19.2
14 Угольников Даниил Московская область 1:04:19.3
15 Женихов Виталий С.Петербург — Кировская 1:04:19.7
16 Басков Владимир С.Петербург — Ненецкий АО 1:04:20.0
17 Вдовин Александр Санкт-Петербург 1:04:22.3
18 Гребенько Александр Мурманская область 1:04:48.3
19 Зверев Данил Ленинградская область 1:04:49.4
20 Кузин Илья Пензенская область 1:04:49.5
21 Краснов Андрей Санкт-Петербург 1:05:28.6
22 Лавров Иван Калужская область 1:06:04.6
23 Сова Александр Новгородская область 1:06:05.4
24 Сапрыкин Алексей Воронежская область 1:06:07.8
25 Волгин Александр Санкт-Петербург 1:06:12.6
26 Манжула Александр Санкт-Петербург 1:06:35.1
27 Гусев Алексей Московская область 1:06:57.3
28 Забалуев Сергей Санкт-Петербург 1:07:24.1
29 Малыхин Андрей Белгородская область 1:08:05.5
30 Юрьев Антон Воронежская область 1:08:12.5
31 Кутырев Владислав Самарская область 1:09:13.8
32 Прис Кирилл Пензенская область 1:09:17.0
33 Швецов Андрей Самарская область 1:09:20.7
34 Шеин Олег Воронежская область 1:10:57.7
35 Резяпкин Артем Самарская область 1:10:59.0
36 Курочкин Михаил Санкт-Петербург 1:11:00.9
37 Ильин Александр Белгородская область 1:11:02.6
38 Антипов Артур Новгородская область 1:11:02.7
39 Никельс Дмитрий Воронежская область 1:11:33.4
40 Дегтярев Сергей Саратовская область 1:11:42.8
41 Болдарев Дмитрий Белгородская область Lap
dnf Можаровский Дмитрий С.Петербург — Томская DNF
dns Сингопин Никита С.Петербург — Ненецкий АО DNS
dns Шемякин Алексей Архангельская область DNS
dns Безгин Илья Москва DNS
dns Егоров Никита Санкт-Петербург DNS
dns Матренцев Михаил Санкт-Петербург DNS
dns Антипов Дмитрий Санкт-Петербург DNS
dns Евсин Михаил Санкт-Петербург DNS
dns Чуев Александр Белгородская область DNS
dns Шишкин Максим Санкт-Петербург DNS
dns Плужников Андрей Ленинградская область DNS
dns Глушков Игорь Воронежская область DNS

 

Источник

Новости Спорта

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Личный кабинет
Вам будет доступна история публикаций, управление статьями.
Ваш логин
Ваш пароль
Вопросы и предложения