10 Февраля 2020
84

Классический спринт Мужчины Квалификация:

 
1 21 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 0:03:04.52 60.87
2 15 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:03:06.04 70.76
3 16 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область 0:03:07.58 80.77
4 7 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми 0:03:08.02 83.63
5 12 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:03:08.71 88.12
6 10 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан 0:03:09.18 91.18
7 14 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край 0:03:09.38 92.48
8 19 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 0:03:09.65 94.23
9 18 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:03:09.88 95.73
10 5 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область 0:03:11.00 103.01
11 45 107778 Потуткин Виталий 2002 Ненецкий АО 0:03:11.53 106.46
12 22 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 0:03:11.56 106.65
13 43 105537 Егоров Никита 1998 Республика Коми 0:03:11.69 107.50
14 13 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 0:03:12.15 110.49
15 27 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 0:03:12.22 110.95
16 2 103544 Григорьев Алексей 1993 Рязанская область 0:03:12.23 111.01
17 6 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми 0:03:12.45 112.44
18 29 105684 Матвеев Григорий 1999 Республика Коми 0:03:12.47 112.57
19 11 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:03:12.74 114.33
20 20 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан 0:03:12.76 114.46
21 28 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область 0:03:12.98 115.89
22 4 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - Сахалинская область 0:03:13.01 116.08
23 3 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 0:03:13.60 119.92
24 9 104149 Петров Павел 1995 Москва 0:03:13.81 121.29
25 70 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 0:03:14.09 123.11
26 30 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:03:14.51 125.84
27 8 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 0:03:14.67 126.88
28 1 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 0:03:15.33 131.17
29 60 107576 Нутрихин Тимофей 2001 Республика Коми 0:03:15.44 131.89
30 24 103963 Пряничников Даниил 1997 Сахалинская область 0:03:15.52 132.41
31 40 106976 Чибис Александр 2000 Санкт-Петербург 0:03:15.71 133.64
32 23 102687 Катаев Денис 1992 Республика Татарстан 0:03:15.92 135.01
33 39 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 0:03:16.25 137.15
34 37 109069 Писарев Никита 2002 Новосибирская область 0:03:16.46 138.52
35 36 107192 Михеев Роман 2000 Республика Коми 0:03:17.15 143.01
36 41 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 0:03:17.19 143.27
36 77 108460 Оскорбин Никита 2002 Архангельская область 0:03:17.19 143.27
38 38 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 0:03:18.44 151.40
39 52 106730 Мамаджанян Эммануэль 2001 Республика Коми 0:03:18.83 153.93
40 46 107920 Мишарин Иван 1997 Республика Коми 0:03:18.94 154.65
41 63 106759 Нутрихин Андрей 2000 Республика Коми 0:03:19.80 160.24
42 34 104026 Харламов Антон 1997 Москва 0:03:20.71 166.16
43 75 101936 Игнатов Александр 2002 Республика Коми 0:03:21.13 168.89
44 53 102253 Соснин Михаил 1990 Хабаровский край - Республика Саха (Якутия) 0:03:21.19 169.28
45 33 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 0:03:22.12 175.33
46 47 107581 Семяшкин Семен 1999 Республика Коми 0:03:22.23 176.04
47 51 106733 Котов Ефим 2000 Республика Коми 0:03:23.34 183.26
48 32 105919 Мишарин Дмитрий 2000 Республика Коми 0:03:23.72 185.73
49 49 105805 Коротков Антон 1998 Москва 0:03:24.63 191.65
50 71 108826 Курята Андрей 2002 Республика Коми 0:03:24.72 192.24
51 68 108201 Канев Алексей 2000 Республика Коми 0:03:25.31 196.07
52 58 100536 Копейкин Алексей 2001 Московская область 0:03:25.63 198.16
53 64 108727 Савельев Иван 1999 Москва 0:03:25.96 200.30
54 62 108202 Сметанин Александр 2001 Республика Коми 0:03:26.01 200.63
55 42 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 0:03:26.97 206.87
56 59 105911 Тартынский Максим 1999 Московская область 0:03:27.48 210.19
57 67 108194 Ткаченко Александр 2002 Республика Коми 0:03:28.03 213.76
58 55 107877 Хохлов Дмитрий 2001 Владимирская область 0:03:31.61 237.05
59 74 101452 Резанов Игорь 2000 Владимирская область 0:03:31.75 237.96
60 65 108272 Бобрецов Сергей 2001 Республика Коми 0:03:32.19 240.82
61 73 100540 Копейкин Артем 2003 Московская область 0:03:32.43 242.38
62 66 108886 Осипов Данила 2003 Республика Коми 0:03:32.69 244.07
63 69 107580 Епишин Георгий 2001 Республика Коми 0:03:35.38 261.56
64 48 107191 Гегелев Вячеслав 2000 Республика Коми 0:03:36.72 270.28
65 56 107478 Салтыков Евгений 2000 Москва 0:03:40.18 292.78
66 57 108252 Кусков Василий 2000 Магаданская область 0:03:40.82 296.94
67 72 105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская область 0:03:45.96 330.37
68 78 108306 Кожокарь Максим 2001 Тамбовская область 0:03:49.83 355.54
69 76 108506 Хромов Егор 1999 Московская область 0:03:54.52 386.04
НС 17 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
НС 25 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
НС 26 101790 Сафонов Иван 1990 Санкт-Петербург -
НС 31 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область -
НС 35 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми -
НС 44 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
НС 50 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
НС 54 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Воронежская область -
НС 61 107646 Соловьев Руслан 2001 Москва -
НС 79 105683 Худяков Семен 1999 Республика Коми

ФИНАЛ Мужчины:

1 1 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми -
2 2 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
3 4 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми -
4 7 104871 Безматерных Иван 1997 Ямало-Ненецкий АО - Пермский край -
5 22 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - Сахалинская область -
6 6 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан -
7 5 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО -
8 17 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
9 3 100815 Смирнов Михаил 1986 Сахалинская область -
10 26 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург - Ненецкий АО -
11 8 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
12 10 100850 Власов Андрей 1986 Сахалинская область -
13 12 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
14 21 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область -
15 23 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
16 9 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан -
17 14 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан -
18 15 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО -
19 18 105684 Матвеев Григорий 1999 Республика Коми -
20 20 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан -
21 19 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан -
22 25 105907 Харичев Даниил 2000 Москва -
23 27 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область -
24 28 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
25 30 103963 Пряничников Даниил 1997 Сахалинская область -
26 11 107778 Потуткин Виталий 2002 Ненецкий АО -
27 13 105537 Егоров Никита 1998 Республика Коми -
28 16 103544 Григорьев Алексей 1993 Рязанская область -
29 24 104149 Петров Павел 1995 Москва -
30 29 107576 Нутрихин Тимофей 2001 Республика Коми -
31 106976 Чибис Александр 2000 Санкт-Петербург -
32 102687 Катаев Денис 1992 Республика Татарстан -
33 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми -
34 109069 Писарев Никита 2002 Новосибирская область -
35 107192 Михеев Роман 2000 Республика Коми -
36 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми -
36 108460 Оскорбин Никита 2002 Архангельская область -
38 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми -
39 106730 Мамаджанян Эммануэль 2001 Республика Коми -
40 107920 Мишарин Иван 1997 Республика Коми -
41 106759 Нутрихин Андрей 2000 Республика Коми -
42 104026 Харламов Антон 1997 Москва -
43 101936 Игнатов Александр 2002 Республика Коми -
44 102253 Соснин Михаил 1990 Хабаровский край - Республика Саха (Якутия) -
45 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область -
46 107581 Семяшкин Семен 1999 Республика Коми -
47 106733 Котов Ефим 2000 Республика Коми -
48 105919 Мишарин Дмитрий 2000 Республика Коми -
49 105805 Коротков Антон 1998 Москва -
50 108826 Курята Андрей 2002 Республика Коми -
51 108201 Канев Алексей 2000 Республика Коми -
52 100536 Копейкин Алексей 2001 Московская область -
53 108727 Савельев Иван 1999 Москва -
54 108202 Сметанин Александр 2001 Республика Коми -
55 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва -
56 105911 Тартынский Максим 1999 Московская область -
57 108194 Ткаченко Александр 2002 Республика Коми -
58 107877 Хохлов Дмитрий 2001 Владимирская область -
59 101452 Резанов Игорь 2000 Владимирская область -
60 108272 Бобрецов Сергей 2001 Республика Коми -
61 100540 Копейкин Артем 2003 Московская область -
62 108886 Осипов Данила 2003 Республика Коми -
63 107580 Епишин Георгий 2001 Республика Коми -
64 107191 Гегелев Вячеслав 2000 Республика Коми -
65 107478 Салтыков Евгений 2000 Москва -
66 108252 Кусков Василий 2000 Магаданская область -
67 105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская область -
68 108306 Кожокарь Максим 2001 Тамбовская область -
69 108506 Хромов Егор 1999 Московская область -
НС 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми -
НС 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
НС 101790 Сафонов Иван 1990 Санкт-Петербург -
НС 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область -
НС 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми -
НС 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область -
НС 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
НС 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Воронежская область -
НС 107646 Соловьев Руслан 2001 Москва -
НС 105683 Худяков Семен 1999 Республика Коми
 

Квалификация Женщины :

 
1 11 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:03:32.94 60.37
2 10 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:03:35.72 76.04
3 5 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 0:03:39.60 97.90
4 8 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 0:03:39.89 99.54
5 15 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 0:03:40.54 103.20
6 9 202272 Северина Ирина 1996 Санкт-Петербург - Тверская область 0:03:40.85 104.95
7 14 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 0:03:41.16 106.69
8 34 204912 Панкова Виталия 2001 Ханты-Мансийский АО 0:03:43.83 121.74
9 4 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 0:03:43.90 122.13
10 13 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:03:44.05 122.98
11 17 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:03:44.32 124.50
12 16 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:03:44.42 125.06
13 12 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:03:44.64 126.30
14 6 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:03:45.11 128.95
15 3 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область 0:03:45.49 131.09
16 7 203884 Баранова Алена 2001 Томская область 0:03:48.01 145.30
17 31 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 0:03:49.15 151.72
18 19 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:03:51.16 163.05
19 20 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 0:03:51.99 167.72
20 2 201979 Соснина Екатерина 1994 Хабаровский край 0:03:52.97 173.25
21 44 204566 Андриенко Дарина 2001 Москва 0:03:52.99 173.36
22 30 203793 Габушева Милена 2001 Республика Коми 0:03:54.48 181.76
23 21 204429 Абоносимова Дарья 2002 Республика Коми 0:03:54.62 182.55
24 24 203049 Абрамова Ксения 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия 0:03:56.42 192.69
25 1 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область 0:03:57.02 196.07
26 29 203621 Федоткина Полина 1999 Москва 0:03:59.29 208.86
27 33 204237 Васькина Ксения 2000 Хабаровский край 0:03:59.39 209.43
28 50 204692 Филиппова Татьяна 2002 Республика Коми 0:03:59.40 209.48
29 38 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 0:04:01.62 221.99
30 32 204599 Большакова Анна 2000 Хабаровский край 0:04:02.87 229.04
31 41 202901 Артеева Анастасия 1998 Республика Коми 0:04:03.23 231.07
32 42 204501 Шатнова Анастасия 2001 Московская область 0:04:03.95 235.12
33 47 203794 Гуримская Влада 2001 Республика Коми 0:04:04.47 238.05
34 37 204809 Носова Мария 2001 Хабаровский край 0:04:06.48 249.38
35 46 204146 Юрачева Виктория 2001 Республика Коми 0:04:06.61 250.11
36 40 204842 Муратова Лидия 2000 Москва 0:04:06.96 252.09
37 43 203920 Грибова Карина 2001 Республика Коми 0:04:07.60 255.69
38 48 205076 Ляшенко Олеся 2003 Республика Коми 0:04:09.46 266.17
39 35 204691 Чупрова Мария 2002 Республика Коми 0:04:11.64 278.46
40 45 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тамбовская область 0:04:12.17 281.45
41 49 204292 Леонова Яна 2001 Тамбовская область 0:04:17.14 309.45
42 26 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 0:04:20.68 329.40
43 39 202275 Плотникова Ольга 1996 Санкт-Петербург 0:04:27.45 367.56
НС 18 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область -
НС 23 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область -
НС 25 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми -
НС 27 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми -
НС 28 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми -
НС 36 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми -

Финал Женщины

 
1 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
2 2 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
3 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
4 11 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан -
5 7 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область -
6 4 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
7 3 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область -
8 10 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область -
9 5 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -
10 16 203884 Баранова Алена 2001 Томская область -
11 12 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область -
12 14 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО -
13 6 202272 Северина Ирина 1996 Санкт-Петербург - Тверская область -
14 8 204912 Панкова Виталия 2001 Ханты-Мансийский АО -
15 9 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
16 17 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
17 19 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область -
18 21 201979 Соснина Екатерина 1994 Хабаровский край -
19 23 203793 Габушева Милена 2001 Республика Коми -
20 26 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область -
21 20 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область -
22 22 204566 Андриенко Дарина 2001 Москва -
23 25 203049 Абрамова Ксения 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
24 27 203621 Федоткина Полина 1999 Москва -
25 28 204237 Васькина Ксения 2000 Хабаровский край -
26 24 204429 Абоносимова Дарья 2002 Республика Коми -
27 29 204692 Филиппова Татьяна 2002 Республика Коми -
28 30 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми -
29 15 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область -
30 204599 Большакова Анна 2000 Хабаровский край -
31 202901 Артеева Анастасия 1998 Республика Коми -
32 204501 Шатнова Анастасия 2001 Московская область -
33 203794 Гуримская Влада 2001 Республика Коми -
34 204809 Носова Мария 2001 Хабаровский край -
35 204146 Юрачева Виктория 2001 Республика Коми -
36 204842 Муратова Лидия 2000 Москва -
37 203920 Грибова Карина 2001 Республика Коми -
38 205076 Ляшенко Олеся 2003 Республика Коми -
39 204691 Чупрова Мария 2002 Республика Коми -
40 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тамбовская область -
41 204292 Леонова Яна 2001 Тамбовская область -
42 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург -
43 202275 Плотникова Ольга 1996 Санкт-Петербург -
НС 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область -
НС 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область -
НС 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми -
НС 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми -
НС 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми -
НС 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми -
 

10 км Свободный стиль женщины:

1 44 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:26:54.3 42.65
2 46 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:26:55.1 43.05
3 47 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:27:11.0 50.93
4 48 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 0:27:19.2 54.99
5 38 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 0:27:44.0 67.28
6 49 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:27:58.5 74.47
7 34 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область 0:28:04.5 77.44
8 26 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 0:28:12.7 81.50
9 40 201749 Сторожилова Дарья 1993 Санкт-Петербург - Калужская область 0:28:19.6 84.92
10 45 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 0:28:25.6 87.90
11 32 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 0:28:30.9 90.52
12 39 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 0:28:50.0 99.99
13 36 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 0:28:56.3 103.11
14 41 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:29:08.8 109.30
15 31 203049 Абрамова Ксения 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия 0:29:10.9 110.34
16 17 204691 Чупрова Мария 2002 Республика Коми 0:29:17.3 113.52
17 19 205076 Ляшенко Олеся 2003 Республика Коми 0:29:29.8 119.71
18 42 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 0:29:33.6 121.59
19 16 204599 Большакова Анна 2000 Хабаровский край 0:29:37.4 123.48
20 27 202786 Шацких Дарья 1996 Сахалинская область 0:29:52.4 130.91
21 28 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:29:59.1 134.23
22 30 201979 Соснина Екатерина 1994 Хабаровский край 0:30:09.3 139.29
23 25 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 0:30:11.3 140.28
24 1 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тамбовская область 0:30:17.8 143.50
25 14 203621 Федоткина Полина 1999 Москва 0:30:44.4 156.68
26 15 204809 Носова Мария 2001 Хабаровский край 0:30:46.8 157.87
26 24 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми 0:30:46.8 157.87
28 9 203920 Грибова Карина 2001 Республика Коми 0:30:48.1 158.51
29 22 204237 Васькина Ксения 2000 Хабаровский край 0:31:26.9 177.74
30 13 203793 Габушева Милена 2001 Республика Коми 0:31:44.6 186.51
31 7 203794 Гуримская Влада 2001 Республика Коми 0:32:00.7 194.49
32 5 204501 Шатнова Анастасия 2001 Московская область 0:32:08.4 198.31
33 6 204692 Филиппова Татьяна 2002 Республика Коми 0:32:14.8 201.48
34 12 204912 Панкова Виталия 2001 Ханты-Мансийский АО 0:32:27.1 207.58
35 18 202901 Артеева Анастасия 1998 Республика Коми 0:33:19.1 233.35
36 4 204292 Леонова Яна 2001 Тамбовская область 0:33:49.7 248.51
37 8 204146 Юрачева Виктория 2001 Республика Коми 0:34:13.3 260.21
38 23 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 0:34:37.1 272.00
39 3 202275 Плотникова Ольга 1996 Санкт-Петербург 0:35:41.6 303.96
40 10 204842 Муратова Лидия 2000 Москва 0:36:34.1 329.98
41 2 206128 Золотарева Ксения 1988 Московская область 0:40:03.8 433.90
НС 11 204566 Андриенко Дарина 2001 Москва -
НС 20 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми -
НС 21 202272 Северина Ирина 1996 Санкт-Петербург - Тверская область -
НС 29 204429 Абоносимова Дарья 2002 Республика Коми -
НС 33 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область -
НС 35 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми -
НС 43 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область -

15 км Мужчины :

1 76 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 0:33:59.6 20.96
2 75 104534 Кириллов Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 0:34:05.3 23.20
3 68 102253 Соснин Михаил 1990 Хабаровский край - Республика Саха (Якутия) 0:34:35.0 34.85
4 78 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 0:34:45.2 38.85
5 77 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - Сахалинская область 0:34:56.7 43.36
6 67 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 0:35:00.1 44.69
7 66 102687 Катаев Денис 1992 Республика Татарстан 0:35:08.5 47.98
8 50 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 0:35:12.0 49.36
9 60 105171 Сингопин Никита 1995 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:35:14.8 50.46
10 61 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 0:35:16.0 50.93
11 72 103471 Фролов Владимир 1994 Республика Татарстан 0:35:19.7 52.38
12 71 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 0:35:28.0 55.63
13 59 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Республика Татарстан 0:35:35.4 58.54
14 65 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 0:35:38.3 59.67
15 70 100402 Черноусов Алексей 1984 Сахалинская область 0:35:42.6 61.36
16 74 100067 Феллер Андрей 1988 Республика Татарстан 0:35:51.4 64.81
17 47 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 0:36:00.6 68.42
18 58 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 0:36:05.3 70.26
19 2 103268 Калабин Олег 1992 Пермский край 0:36:18.5 75.44
20 62 104899 Лытнев Сергей 1996 Республика Татарстан 0:36:25.9 78.34
21 56 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 0:36:28.2 79.25
22 48 107192 Михеев Роман 2000 Республика Коми 0:36:29.1 79.60
23 54 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 0:36:32.8 81.05
24 43 109069 Писарев Никита 2002 Новосибирская область 0:36:35.4 82.07
25 79 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 0:36:42.9 85.01
26 32 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 0:36:47.4 86.78
27 45 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми 0:36:49.9 87.76
28 55 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 0:36:55.8 90.07
29 73 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 0:37:07.2 94.54
30 51 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 0:37:07.5 94.66
31 52 106766 Попов Владимир 1999 Республика Коми 0:37:10.7 95.92
32 39 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 0:37:11.5 96.23
33 40 107576 Нутрихин Тимофей 2001 Республика Коми 0:37:12.0 96.43
34 46 108252 Кусков Василий 2000 Магаданская область 0:37:15.4 97.76
35 24 107778 Потуткин Виталий 2002 Ненецкий АО 0:37:33.2 104.74
36 69 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми 0:37:38.2 106.70
37 25 107646 Соловьев Руслан 2001 Москва 0:37:51.4 111.88
38 33 104026 Харламов Антон 1997 Москва 0:37:54.9 113.25
39 42 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Воронежская область 0:37:57.2 114.15
40 53 103544 Григорьев Алексей 1993 Рязанская область 0:37:58.0 114.47
41 49 105919 Мишарин Дмитрий 2000 Республика Коми 0:38:03.6 116.67
42 41 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 0:38:12.4 120.12
43 4 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 0:38:24.5 124.86
44 5 108272 Бобрецов Сергей 2001 Республика Коми 0:38:25.4 125.22
45 29 110178 Григоренко Иван 2001 Брянская область 0:38:25.8 125.37
46 34 106730 Мамаджанян Эммануэль 2001 Республика Коми 0:38:39.5 130.75
47 36 107581 Семяшкин Семен 1999 Республика Коми 0:38:40.5 131.14
48 37 100536 Копейкин Алексей 2001 Московская область 0:38:48.3 134.20
49 13 100540 Копейкин Артем 2003 Московская область 0:38:51.1 135.30
50 31 107191 Гегелев Вячеслав 2000 Республика Коми 0:38:53.1 136.08
51 22 107478 Салтыков Евгений 2000 Москва 0:38:55.6 137.06
52 26 105805 Коротков Антон 1998 Москва 0:39:03.7 140.24
53 23 108727 Савельев Иван 1999 Москва 0:39:07.8 141.85
54 21 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 0:39:09.5 142.51
55 35 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми 0:39:18.7 146.12
56 28 105911 Тартынский Максим 1999 Московская область 0:39:21.8 147.34
57 30 108202 Сметанин Александр 2001 Республика Коми 0:39:23.5 148.00
58 27 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 0:39:25.2 148.67
59 18 108306 Кожокарь Максим 2001 Тамбовская область 0:39:46.8 157.14
60 16 106759 Нутрихин Андрей 2000 Республика Коми 0:40:12.0 167.03
61 14 108826 Курята Андрей 2002 Республика Коми 0:40:22.0 170.95
62 12 101936 Игнатов Александр 2002 Республика Коми 0:40:23.9 171.70
63 17 107920 Мишарин Иван 1997 Республика Коми 0:40:29.4 173.85
64 6 101790 Сафонов Иван 1990 Санкт-Петербург 0:40:48.0 181.15
65 9 101452 Резанов Игорь 2000 Владимирская область 0:41:15.4 191.90
66 11 108201 Канев Алексей 2000 Республика Коми 0:41:38.2 200.84
67 38 106733 Котов Ефим 2000 Республика Коми 0:42:00.0 209.39
68 15 108194 Ткаченко Александр 2002 Республика Коми 0:42:07.1 212.17
69 1 105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская область 0:42:24.5 219.00
70 8 108886 Осипов Данила 2003 Республика Коми 0:42:37.3 224.02
71 3 101298 Савин Максим 2002 Московская область 0:42:57.5 231.94
72 20 107877 Хохлов Дмитрий 2001 Владимирская область 0:44:18.5 263.71
73 7 108506 Хромов Егор 1999 Московская область 0:45:00.7 280.27
НС 10 106976 Чибис Александр 2000 Санкт-Петербург -
НС 19 105683 Худяков Семен 1999 Республика Коми -
НС 44 103963 Пряничников Даниил 1997 Сахалинская область -
НС 57 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область -
НС 63 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
НС 64 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми   -  
Личный кабинет
Вам будет доступна история публикаций, управление статьями.
Ваш логин
Ваш пароль
Вопросы и предложения